... по врачам. Вчера совершили предпоследнюю вылазку. Теперь остался только стоматолог.
В принципе, у Со все отлично, не считая того, что началось нбольшое срастание писюшки. Чрач сказала помазать недельку мазилкой и должно пройти. Ну, через 10 дней все же у нее появиться.
И еще, хирург высказала предположение, что у моей дочи одна нога короче другой. В чем я и все остальные, в том числе другие врачи, сомневаемся. Но на всякий случай вызвали домой очень хорошего хирурга. Пусть посмотрит, вместо того, чтоб тащить дитятю облучаться на рентгене.