Нам на днях позвонили из поликоиники и сказали, что нужно подойти сделать реакцию Манту..
Мой муж еще с самого рождения Со говорил, что он очень против этой "прививики". Как-то умно это аргументировал (очень умный
)
Прям не знаю. Сказала ему, чтоб сам отказывался. Я как-то не люблю с врачами общаться. Тем более, что, представляю, как они будут настаивать. Им ведь платят за план прививок. А мы, типа, нарушаем..
Вобщем, вот...