Неделю уже как покинул токсикоз! И надеюсь он больше не вернётся,ибо поласкало жутко с него 🤮
Жду 4 февраля скрининга и возможно узнаем кто заселился🤗
Неделю уже как покинул токсикоз! И надеюсь он больше не вернётся,ибо поласкало жутко с него 🤮
Поздравляю 🥳 у меня завтра 12 неделек и 5 числа скрининг. А вот токсикоз не отпускает🤢🤮