Начинаю прием Тержинана (на 6 дней).
Нашли в мазке вновь грибок и гиня сказала с 12 недели начать вставлять (а говорилось это в 11.3). Но я закрутилась и купила только сегодня 😬 Вообще,надо сказать,задолбалась с этим грибком. Крупяные выделения,зуд,чешется. Не было такого до беременности 😣 Надеюсь поможет 🤞
А вообще,от чего зависят все эти молочницы и грибки? Может что-то надо в рацион себе добавить дополнительно?!🤔
Записали на 2-й скрининг 26 февраля. Может на сей раз получится углядеть кто поселился 🤗💓