Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Мы родились!!!

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Падерборн

Поздравляюююю! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!

0
03.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

спасибо :)

и вам скорейшего прибавления и всего-всего самого хорошего 

0
04.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!  С хорошим настроем в новую жизнь! :)

0
03.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

спасибо! 

0
04.02.2013
Мама девочки (13 лет) Омск

Поздравляю, большой мальчишка получился, тьфу-тьфу-тьфу!=))

0
03.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

спасибо :)

почти мамку догнал. мой вес был 3750, на 10гр побольше сынишки :)

0
04.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Протвино

молодцы!!!!поздравляю!!!!!!!!БОГАТЫРЬ прям у вас:)))

0
03.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

спасибо! :)

чуточек не набрал до моего веса при рождение (мой 3750 а сынулькин 3740) 

0
04.02.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Поздравляю!!!

0
04.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

спасибо :)

0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Молодцы, поздраляю! Здоровья Вам!

0
03.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

спасибо :)

0
04.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Поздравляем))))

0
03.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

спасибо :)

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

поздравляю))) выписались уже?

0
03.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

спасибо!

да, на 4-ый день выписали (была проблемка с моей стороны, а могли и на 3-ий уже выйти)

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

поздравляю)))))))))

0
03.02.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

спасибо :)

0
04.02.2013
О_о Ой, ё! Вот радость то!

Похожие записи