28-го всё-таки оказались настоящими схватками. И вот 29 января в 01:10 на свет появился сыночек! Вес 3740, рост 53 см.
Урааа! 
28-го всё-таки оказались настоящими схватками. И вот 29 января в 01:10 на свет появился сыночек! Вес 3740, рост 53 см.
Урааа! 
Поздравляюююю! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!
спасибо :)
и вам скорейшего прибавления и всего-всего самого хорошего 
Поздравляю!!!
С хорошим настроем в новую жизнь! :)
Поздравляю, большой мальчишка получился, тьфу-тьфу-тьфу!=))
спасибо :)
почти мамку догнал. мой вес был 3750, на 10гр побольше сынишки :)
молодцы!!!!поздравляю!!!!!!!!БОГАТЫРЬ прям у вас:)))
спасибо! :)
чуточек не набрал до моего веса при рождение (мой 3750 а сынулькин 3740) 
спасибо!
да, на 4-ый день выписали (была проблемка с моей стороны, а могли и на 3-ий уже выйти)