Войти
Мама мальчика (23 дня), планирую беременность Москва

...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

моя и сейчас когда плачет мне хочется все бросить и убежать) думаю, это многим знакомо.

я еще говорю ей - меня нет, когда уже не знаю, чем истерику унять.

а так да, когда подрастет, будет на вас реагировать, улыбаться, а постепенно и многое понимать будет все интересней и интересней))

 

 

0
21.02.2013
XD Ночное бодрствование

Похожие записи