Начинает казаться что я никудышная мать... Остаюсь с ним на едине с самого его утреннего пробуждения и не знаю чем его занять? Титю посасет, вздремнет на 5-ть минут и начинает истошно плакать, хотя животик мягкий. Но спустя несколько минут попыток прокакаться и пропукаться цель достигнута и я убираю целый памперсоид. А потом что? Разговариваю с ним, пытаюсь что-то спеть, если слов не знаю, то тупо пою то, что вижу :) Книжки читаю ему в слух (свои) ему не нравится, ну как не нравится, он просто может лежать и плакать...
Хуже того, у меня нет этого чувства безмерной любви, когда он плачет. Хочется всё бросить и сбежать... =( Но когда же он спокоен, улыбается, а потом спит, я его обажаю! Всего зацелую, залюлюкаю :)
Думаю что я просто устала... Хоть мы и стараемся гулять выходить каждый день (хоть какая-та свобода от 4-х стен), но для этого его еще нужно ухайдокать, чтобы не капризничал когда одеваю...
Эх...Надеюсь когда мы станем уже держать головку, ползать и смеяться, во мне проснется бОльшая привязнность и любовь к сыночку :)