11 лет

Давно я не писала

Показала б покупочку) А треники...я у Г спрашивала,говорит рано еще!Ты прикинь! Даже если есть, то я их и не чувтствую вовсе...
06.11.2012
коляска у родителей дома пока стоит. Фото ее у меня нету, но вот такая она: http://moscow.olx.ru/roan-marita-roan-iid-233786449 мы б/у купили в отличном состоянии и в 2 раза дешевле а комодик фоткать лень))) по поводу треников у всех индивидуально. У кого-то позже,  у кого-то раньше. Своему врачу говорила, она говорит, если быстро отпускает, то это норма. Но в последние дни часто очень стали. Идет подготовка полным ходом к родам... вот думаю, может действительно срок у меня больше.
06.11.2012
Колясочка оч даже!!!!Зачет) А вот меня чуть не положили с угрозой преждевременных...Как раз на КТГ сидела,там измеряют активность малыша,его пульс и ловят сокращения матки. Я их не почувствовала,а аппарат,аж 6 раз зафиксировал. Так быть не должно сказали на моем сроке,рано еще так...Я на сл. день поперлась в РД на консультацию,там повторили КТГ-тишина..но врач решила шейку посмотреть. Говорит очень короткая уже и почти на соплях держится все. Видимо схватки все таки бывают, но я их не чувствую и они соответственно тянут шейку и открывают ее (она так объяснила). Я на сл. день снова в ЖК контрольно КТГ сделала,опять тишина...вроде угрозу сняли, но про шейку я смолчала,не стала Г говорить,ато опять "угрожать" станет))) Вот еще бы 4 недельки дотянуть и пусть родится уже)))) А по сроку да, может у тебя и больше... 
06.11.2012
та да, я тоже думаю, что где-то можно и ненмного смолчать, так как наши врачи чаще всего паникеры! Все-таки, роды и беременность - естественный процесс и туда надо поменьше вмешиваться. Само случится, когда надо будет) А мне бы еще недельки 3 хотя бы доходить и я готова рожать) потому что 2 недели назад на узи все параметры ребенка обгоняли по зрелости и размерам на 2-3 недели. Но кто ж может знать, кроме Господа))) так что, главное сейчас все дела доделать. Мы вот сегодня в роддоме ыбли, список брали на роды. Будем собирать уже всё.
06.11.2012
Эх у меня для дел надеюсь весь ноябрь)))) а до 24 декабря как же хочу уже родить! И знак зодиака и год - то, что надо!!! Еще и с именем кажется определились....А вы как? Есть тройка лидеров?
07.11.2012
у нас Кирюша) а у вас?
07.11.2012
Тоесть у вас даже Лидер есть))) У нас или Лев или Леонид) Главное,чтобы был дракоша и стрелец,а если после НГ, то будет копия свекрови-не хотим))))))
07.11.2012
та ты не переживай ни за какие знаки, это ж восточная тема. Ведь вске люди разные и уникальные по-своему. У меня папа родился в один день и год с знакомым нашим, так они совсем противоположные люди. 
07.11.2012
Да вот что то общее есть все равно)) У меня муж ну поооолное совпадение со своим знаком и годом, да и я тоже, папа мой итп...Сл.год еще и змейка, не хочу мудрого,но ползучего))) Конечно , если так случится, но я придумаю, как объяснить дя себя эту досаду и найти положительные стороны))))
07.11.2012
А у меня треников еще не было. Интересно это нормально,что их нет?Кроме одежды еще ничего не покупали, так как недели через 2 у нас переезд (я очень на это надеюсь,а то не представляю куда мы вернемся с роддома) , ездили по магазинам смотрели кроватки и коляски. Такое чувство ,что наш город большая дерявня, ничего мне не нравится. я думала, что это у меня завышенные требования, но и мужу ничего не нравится.Более менее опредилились с кроваткой и коляской, но все равно не в восторге. Если не секрет за сколько колясу купили? и какую 3 в 1 или 2 в 1?Не могу опредилиться какую лучше взять.
06.11.2012
коляску купили Роан Марита, б/у в отличном состоянии, но намного дешевле новой. По поводу треников - это индивидуально, я наоборот иногда волнуюсь, что они слишком часто стали
06.11.2012
Классная коляска. А я у нас таких не видела. Или может не там смотрю
06.11.2012
РОСТ пузика) это мы на 34 неделе)