Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Цюрих

2 месяца

Мама девочки (11 лет) Москва

С первого по пятое прямо как с нас списано)) Только засос мне поставили на соске, немного не туда присосалась))) 

Вообще дети очень тонко чувствуют мамино настроение. Я заметила, что когда я раздражена или недовольна, то и дочка плачет и капризничает. Так что счастливая мама=счастливый ребенок. Гулять мне бы тоже хотелось побольше, и ребенку хорошо и маме для фигуры полезно, но тут уж как получится)

0
12.02.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Зима у нас очень краствпя выдалась-теплая, снежная, я бы гуляла и гуляла в парках, но не получается!
0
15.02.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Блин,здорово всё так!)Поздравляем вас!Умничка-дочка!)Тьфу тьфу тьфу на вас!!!)))

0
12.02.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Спасибо)) вы тоже молодцы, здоровья с малышастиком вам))
0
12.02.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Спасибо большое!)Взаимно!)

0
12.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Умнички! Растите большими! Мне тоже кажется, что мы вместе уже очень и очень долго — никак не два месяца :) а на беременных я с завистью смотрю — такое спокойное и прекрасное время! И правда как будто это было не со мной и сто лет назад )))

0
13.02.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
О, да)) вам тоже здоровья))
0
15.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Первые пару недель я на любой плач совала грудь)) Теперь научилась (как мне кажется) его различать. Мне тоже как-то малышка поставила засос ниже шеи, когда столбиком ее носила, такой смачный след остался) Поздравляю вас с мини-датой!
0
12.02.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Спасибо) Значит, они все такие-сосуны)))
0
12.02.2015
Мама девочки (11 лет) Егорьевск
Ух, как про меня относительно любви к дочери, я тоже полюбила осознанно примерно в 2 месяца. И тоже кажется, что время тянется с черепашьей скоростью)))
0
12.02.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Потому что мне хочется уже играть по-настоящему, хочу, чтобы ползала, сидела и т.д. =))
0
12.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров
Леська пытается поставить засос на бабушкиной руке. А ещё хватает мой согнутый палец и засасывает. Наш рекорд 5,5 часов ночью. И как сказала наша бабушка: взгляд то у неё, как у человека)))
0
12.02.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Да, уже людьми становятся!! Так веселее и легче с ними)
0
12.02.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Какие вы молодцы!! Первые три пункта мне очень понравились! Растите здоровенькими!!
0
12.02.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
Спасибо! Вы тоже умнички))
0
15.02.2015
Найдено на просторах интерента..."КОГДА ВЫ СМЕРТЕЛЬНО УСТАЛИ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА" ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОДОВ (без юмора никуда)

Похожие записи