Ксения Г Караганда Недавно снимала маленький арт проект Модель заболела,а у меня так чесались руки)))И я сотворила всё с собой.Покажу вам пока только одну фотографию. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Караганда Как здорово Ксюша. Просто не оторвать глаз от фотографии 0 17.04.2012 Ответить Ксения Г Караганда Спасибо,Насть!Что-то тебя вообще не видно тут.Редко бываешь? 0 17.04.2012 Ответить Анастасия Караганда Да, немножко замоталась. сейчас посвободнее стала, буду почаще заходить сюда. Как у тебя дела Ксюша? 0 17.04.2012 Ответить Динара Кокшетау класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 08.04.2012 Ответить Ксения Г Караганда Спасибо))) 0 08.04.2012 Ответить ♥ЮЛИЯ (СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА)♥ Караганда Супер хочу еще фоток!!! 0 03.04.2012 Ответить Ксения Г Караганда Спасибо!Скоро выложу) 0 03.04.2012 Ответить Давно себя не показывала) Весна прекрасна... Похожие записи Как и на что не надо снимать Как лучше снимать? что снимать? Недавно снимала новорожденную девочку Малену, делюсь=) Больше снимать... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027