


Очень красивая обработка фотографий Ксюш))))))Какая ты молодец!!!!!!! Мне кажется ты очень выросла профессионально
0
19.05.2012
Ответить
Ой,спасибо!С каждым днем я узнаю что-то новое,в каждой съёмке пытаюсь сделать то,чего не делала в предыдущей)
0
19.05.2012
Ответить