Девченки, прошу совета.
Сегодня была в ЖК на приеме.
Анализы меня не обрадовали - понижен гемоглобин, анемия
Врач рекомендовала, что меня порадовало, на равне с витаминками и народные средства.
В том числе сказала пить соки, только не покупные, а свежевыжатые.
Вот задумалась о приобретении соковыжималки.
Посоветуйте хорошую,чтоб из свеклы и морковки могла сок делать, а еще из граната.
Очень буду благодарна.
Р.S. в инете поискала, пишут много и хорошо))
аааа, спасибо за предупреждение, буду осторожно пить