Ой, ходила сегодня в клинику, анализы по гемоглобину не очень, низкий (а я еще, дуреха, даже не уточнила цифры). Переживательно, прописали ферретаб, ищу в аптеках. Дали направление на первый узи скрининг, ух и интересно, и боязно. Наверно, так у всех?)