15 лет

Самое начало беременности

Комментарий удален
05.07.2010
Спасибо, Танюша. Вам тоже желаю поскорее восстановиться!
18.12.2008
Здравствуйте Ксения! У меня тоже была замершая беременность, замер на 6-й неделе, а обнаружили на 9-й. Прошло уже почти 5 месяцев. Я пыталась забеременеть через три месяца, но видимо организм еще не был готов. Сейчас вот жду, на этой неделе должны пойти месячные, но пока нет. Очень сильно болит грудь, как и в первый раз, тест пока ничего не показывает, я уже и не знаю что думать, подожду еще немного.Я тоже очень сильно переживала, и плакала, как только слышала о беременности от кого либо. Но сейчас я настроилась на лучшее, сказала себе, что на этот раз все будет по другому и я смогу с Божьей помощью стать мамой.Желаю вам всего самого наилучшего, у вас все будет хорошо и вы насладитесь радостью материнства. Удачи!!!
26.01.2009
Анна, я Вам желаю, чтобы Ваше желание побыстрее сбылось! Нам уже 11 неделек и у нас все хорошо (ттт).
31.01.2009
у меня тоже была чуть меньше года назад, тяжело очень было в это поверить, но время лечить.сейчас тоже очень волнительно, потому как в прошлый раз малышок замер на 7-ой, а узнала на 11 на плановом узи.во время той Б. простыла, летала со сменой климата, может это так повлияло.сейчас главное думать о хорошем ;-))
09.01.2009
Кстати, я тогда тоже летала со сменой климата и тоже простыла. В этот раз специально все полеты отменила. Вот, теперь сижу жду втрого УЗИ и думаю о хорошем :)
12.01.2009
У меня была ЗБ ровно два года наз потом было много всего кисты двух яичников операция и вот я опять Б тоже всего жутко боюсь у меня еще и дежавю блин беременность наступила с разницей в неделю чем в прошлый раз в общем тоже очень старшно!
07.01.2009
Я после УЗИ, на котором мне показали и дали послушать бьющееся сердечко, успокоилась (не совсем, конечно, но стало намного легче).
07.01.2009
А у меня пока страх не то что сейчас а у меня замершая была на 9 неделях вот их приближение и страшит! 
08.01.2009
У меня замерла на 6ти. Заметили - в 8 недель. Но в этот раз у меня совсем другие ощущения - я чувствую сбя намного хуже и это (вместе с результатами УЗИ) обнадеживает.
08.01.2009
Да мне тоже в этот раз и токсикоз сильный и состояние другое)))) но это фсе фигня главное чтобы с детками нашими все было хорошо!!!!
09.01.2009
Пользователь удален
23.12.2008
Ирочка, спасибо за позитивный пример! Я буду стараться себя перевоспитать и начать верить в лучшее.Вчера на работе коллега "проставлялся" по поводу своей неожиданной женитьбы. Сказал, что "пришлось" жениться, т.к.  гёрл-френд (т.е. жена его нынешняя) беременна и ПДР - 5го февраля. Я как услышала, у меня прямо слёзы на глаза навернулись. а потом думаю: "Ну какая я глупая! Чего сырость вздумала разводить - ведь сама же уже беременная". Видимо подсознательно не верю в хороший финал. Но работаю над собой.
17.12.2008
Пользователь удален
23.12.2008
веришь,веришь,это просто "беременные" сентименты   
17.12.2008
Боже!!!!!!!!! Это то, чего я боюсь сейчас больше смерти. У меня тоже 6-я неделя пойдет) Чуть ли не каждый день по врачам хожу- лишь бы что ни случилось!!!!!!!! Я , конечно, сделала культ из свой беременности, но ребеночек этот мне Очень нужен! Желаю вам (и себе, конечно, тоже) чтобы все хорошо было! Мы же нормальные здоровые бабы (сорри за каламбур) - ну че нам не родить-то? Родают вот всякие пьянчужки - и не хотя! И больные и кривые и косые рожают - ну что бы нам не родить? Все отлично будет! Надо себя на позитив настраивать! Но у меня все же к вам вопрос - а на каком сроке у вам была ЗБ? и неужели врачи ничего не сказали????
21.12.2008
Айгуль, если я Вас правильно поняла, то ЗБ у Вас никогда не было. Вы просто начитались всяких страшилок и теперь боитесь. Рсслабьтесь и не нервничайте по поводу ЗБ. Если раньше у Вас ее не было, то, вероятнее всего, и дальше не будет.  Здоровья Вам и спокойствия!
22.12.2008
У меня было хуже - мне 4 года назад бесплодие поставили. Из-за этого даже с мужем развелась. А оказалось всё намного проще - с новым м.ч. всё сразу получилось!А у подружки страшный случай был- на 5-ом где-то месяце у малыша поликистоз печени обнаружили и он умер вскоре так и не родившись! А сейчас у неё другой ребёнок, уже годик ему - здоровый хороший малыш!
18.12.2008
а какие причины были?просто так не замирает.Была у врача?анализы сдавала?может тогда переболела?заботься о себе,не простывай,все будет хорошо.
17.12.2008
Спасибо, Надин! У врача была до первой беременности - анализы были хорошие. После ЗБ ничего не делала, т.к. здесь перый случай замершей считается случайностью и обследования назначают только после 3й ЗБ. В первый раз в начале беременности (когда еще о ней и не подозревала) простыла (сильно замерзла в самолете по дороге из отпуска). Не знаю, могло ли это повлиять, т.к. в Интернете много рассказов о том, что "простывала/грипповала, но все равно родила здорового малыша". Но организмы у всех разные и, возможно, реакция на простуду может быть разной.
17.12.2008
Пользователь удален
23.12.2008
УЗИ / Сердцебиение