Войти
жду мальчика, 10 неделя Венло

Тоже похвастаюсь фотографией. Сделана 02.01.2009

Казань

А я чего-то не поняла ничего.... А это 2Д?

Я честно говоря не разбираюсь... Но у меня фотка почетче была как-то....

Здорово в любом случае!!! Очень классно! Растите и дальше здоровенькими и радуйтесь жизни)

0
08.01.2009
Мама мальчика (16 лет) Венло

На УЗИ надо ловить момент, чтобы сделать четкую фотку. Т.к. наша узистка очень спешила, она просто сделала первую попавшуюся. Так что какая уж есть :)  Нам главное не фотография была с УЗИ, а информация.

0
09.01.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

неделек этому чуду!!!!

0
08.01.2009
Мама мальчика (16 лет) Венло

На момент фотографирования было 6 недель 5 дней (по УЗИ поставили 6 недель 3 дня).

0
08.01.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!! а у меня уже скоро внучок будет а ведь когда то только узнали об этом так что скоро у и вас будет полон дом счастья

0
08.01.2009
Мама мальчика (16 лет) Венло

Спасибо большое! Вам и внучку - тоже счастья и здоровья!

0
08.01.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ой как хорошо выдно зародыш(его очертания) ттт на вас

0
08.01.2009
Мама мальчика (16 лет) Венло

Спасибо! :)

0
08.01.2009
ТОШНИТ...Как спастись? Нидерландская "ЖК"

Похожие записи