12 лет

Машина пострадала.

Господи какой ужас. Совувствую... Лена, а машина у вас что, не застрахована? Что-то непонятно, он заплатил вам что-то или нет? и что милиция?
23.02.2012
Страховка у нас осаго только, платить будет страховая виновника, но как я узнала по самым минимальным расценкам, поэтому скорее всего нужно будет подавать в суд на страховую, так как нормальный ремонт не покроет. Милиция приехала зафиксировала     нарушение, повреждение выписали справку. Теперь такая волокита началась с бумагами все собрать подписать, а муж всю неделю работает в Москве к нам приезжает только на выходные, на работе еще испытательный срок не закончился, короче попали мы. Меня во всем этом расстраивает, не то что машина побита, не финансовые издержки, а то что время драгоценное придется на это тратить.
23.02.2012
Да. неприятно это все. А машина ваша на ходу? Бумаги эти все надо в срок собрать? может потихоньку, понемногу. Лена, а твои родители где живут? ты там одна с ребенком?
24.02.2012
Машина на ходу, сегодня в страховой были там запись на неделю вперед чтобы осмотр сделать, бумаги сказали в течении 3 лет можно собирать ))) мы живем со свекровью, которая целыми днями занята, мои родители близко тоже от нас, работают целыми днями. Ваньку оставляю только в экстренных случаях на маму мою. Свекрови не доверяю. 
24.02.2012
О, я тоже жила со свекровью, которая все время была занята, будни - работал, выходные - по театрам моталась и друзьям.  ))))  Да, бабушки сейчас работают до последнего, не то, что раньше. А я вот маме бы не стала оставлять, а свекрови как-то больше доверяю, по крайне мере знаю, что ничему плохому не научит ))) Моя мама любит побаловать.
25.02.2012
Привет, привет, привет! 1 год 10 мес