Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Калуга

Ване 2 года 6 месяцев.

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Поздравляю с 2,5 годиками! Столько всего много, большой прогресс.

Я вот так и не написала про 2,5 года ничего, жаль...

Я вот думаю, как хорошо, когда в окно есть что посмотреть, нам этого не хватает, огни города, люди, суета...

Теперь несколько вопросов по ходу:

Что за цель на стене для мячей?

Что за коврик паззл?

Что за дядя Степа у вас?

Что за говорящая азбука (если можно ссылку)?

Почему надо держать горшок писая? )) что-то не поняла просто.

Какие у вас зубы, последние?

Видео не открывается ((

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо! Пост теперь пишу целый месяц, по чуть-чуть каждый день, как что новое появляется, одним днем не могу все записать ))). 

У нас очень шумная, пыльная улица, вот мне наоборот уж лучше потише и почище чтоб было. ))) 

Так, теперь ответы ))))

Цель для мячей сама рисую на улице на стене дома или на заборе мелом, как в дартсе, только проще, Ваня кидает и старается в "яблочко" попасть.

Коврик приблизительно такой, наш не нашла. ((( http://www.labirint.ru/games/340957/

Дядя Степа 1982г детская литература. Художник К. Ротов.

Говорящая азбука.

Писал Ваня всегда стоя, (сидя не хотел), а я горшок держала, теперь сам все делает.

Да, зубы забыла пронумеровать ))) 17-й-18-й вылезли, ждем  последние два.

Видео попробую исправить. )))

Что-то у меня все криво косо в комментарии получилось.  

 



0
26.10.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо большое за ссылки. На паззл такой я давно смотрела, но здесь аналогов не видела что-то, азбука такая есть, я думала у вас книга именно. Степа очень понравился, я и не знала таких иллюстраций! очень понравились,  у нас несколько книг вот с такими http://www.labirint.ru/books/127452/  и http://www.ozon.ru/context/detail/id/871434/ но так не все иллюстрации почему-то...

Посмотрела видео. Ваня такой энеджайзер!!! )))

Я как-то и не подумала, что горшок нужно держать, чтобы писать, это чтобы наверно попадать в цель?

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Надо же, я не знала, что про дядю Степу еще есть стихи с продолжением "ветеран" и про сына Егорку. Интересно.

Ваня любит порезвиться до упада в прямом смысле слова. )))

Ага, в цель сложно попадать на расстоянии. )))

0
27.10.2012
Тактильные дорожки. Первый снег.

Похожие записи