Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Калуга

Велолето 2013.

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Какие вы спортивные и позитивные! И так красиво у вас там, природа, животные, красота! Молодец, хороший пост!

0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Спасибо!))) Все руки не доходят писать, урывками как-то теперь получается бувать на бб. 

Чем дальше от цивилизации, тем природа чище и красивее. )))

0
13.03.2014
Свершилось! Папа купил велосипед! Обкатали новый велик.

Похожие записи