Ого я так удивилась! Сейчас перед сном заметила что появилась жижа из груди! Интересно, что это значит?
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год)
Севастополь
Ну вот я тоже подумала молозиво,но везде написано что молозиво это светло желтая или кремовая жижа и что появляется она за несколько дней до родов и на несколько дней после родов
0
30.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Челябинск
Так это только начинается. Если "сдаиваться" начнешь, что делать очень не рекомендую, будет тебе кремовая "жижа".
0
30.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год)
Севастополь
ПОнятно)) Спасибо, конечно я не собираюсь этого делать)
0
01.07.2011
Ответить