Купили зеркалку малыша фоткать юхууу!))
класс поздравляю!) везет нашим деткам-все детство по фоткам хоть помнить будут)
0
10.12.2011
Ответить
пасииба) дадада, после свадебных фоток сравнив проф и наши поняли, что срочно надо покупать, иначе малыш везде будет с красными глазами как минимум
0
10.12.2011
Ответить