Купили зеркалку малыша фоткать юхууу!))
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
какой у вас серьёзный подход)))поздравляю с приобретением))
0
10.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
класс поздравляю!) везет нашим деткам-все детство по фоткам хоть помнить будут)
0
10.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год)
Севастополь
пасииба) дадада, после свадебных фоток сравнив проф и наши поняли, что срочно надо покупать, иначе малыш везде будет с красными глазами как минимум
0
10.12.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
классно, поздравляю,оч нужная покупочка!
0
10.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год)
Севастополь
это точно! спасибо!
0
10.12.2011
Ответить