Войти
жду мальчика, 42 неделя Севастополь

есс)) сбылась наша мечта!)

Мама мальчика (14 лет) Пермь

какой у вас серьёзный подход)))поздравляю с приобретением))

0
10.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

спасибо!

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

класс поздравляю!) везет нашим деткам-все детство по фоткам хоть помнить  будут)

0
10.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

пасииба) дадада, после свадебных фоток сравнив проф и наши поняли, что срочно надо покупать, иначе малыш везде будет с красными глазами как минимум

0
10.12.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

классно, поздравляю,оч нужная покупочка!

0
10.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

это точно! спасибо!

0
10.12.2011
38! 39...

Похожие записи