Войти

всем спасибо за поздравления!

врачам пофиг на меня никто не подходит не говорит ниче. малыша еще не несут делали укол все такое. на обработку дойти не могу в обморок падаю почти.не могу стоять вообще
0
17.12.2011
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

пусть тебе капельницу поставят ! как с кормлением?)

0
17.12.2011
пока никак все еще не донесут козлы:'( про капельницы тоже хз у кого спросить. тетечка в приемном сказала родителям чтто тут все целый день телек смотрят
0
17.12.2011
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

скажи медсестре(у них же там есть дежурные пункты),ну или врачу на объходе,щас выходные конечно,но все равно же ктото быть должен. Ну на крайний случай сунь медсестре или кто будет рублей 200 скажи что плохо еле ходишь, кстати почему? изза боли швов или низкого гемоглобина,потери крови??,если матка плохо сокращается тоже надо сказать если сами не смотрят. Вот кстати попроси  родителей тебе свечи принести КЕТОНАЛ СВЕЧИ!!! Нам врач на осмотре в первый день сказала,мне первой передали вся палата поставила,и через пол часа скакали по коридору уже сами!! после операционне обезбаливающее все норм,я уже советовала девочке одной ей тоже помогло)  утром и вечером ставишь свечу,несколько дней всего,полежишь и через полчаса ты уже сможешь и вд уш и на обработку швов(кстати после обработки швов какая бы она небыло неприятная-тоже скачешь конем,гораздо лучше чем после душа,потому что после душа начинает все подсыхать и опять больно.=) и они действуют как легкое слабительно,ненужно будет еще свечи ставить и норм в туалет сходишь=)

0
17.12.2011
chibiNat
Софья, 14 лет 6 месяцев Саратов

ужас! держитесь!

0
17.12.2011
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Леночка, потерпи! Скоро домой. А дома легче всегда! Вкусного вам молочка!! Ты молодец! :)
0
17.12.2011
chibiNat
Софья, 14 лет 6 месяцев Саратов

я вам завидую)уже рядышком со своим принцем)поздравляю!здоровья вам и малышу)

0
17.12.2011
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевИван, 10 лет 5 месяцев Отрадная
Поздравляю!растите крепкими и здоровыми!
0
18.12.2011
родила чудо! много всего я все в слезы

Похожие записи