всем спасибо за поздравления!
скажи медсестре(у них же там есть дежурные пункты),ну или врачу на объходе,щас выходные конечно,но все равно же ктото быть должен. Ну на крайний случай сунь медсестре или кто будет рублей 200 скажи что плохо еле ходишь, кстати почему? изза боли швов или низкого гемоглобина,потери крови??,если матка плохо сокращается тоже надо сказать если сами не смотрят. Вот кстати попроси родителей тебе свечи принести КЕТОНАЛ СВЕЧИ!!! Нам врач на осмотре в первый день сказала,мне первой передали вся палата поставила,и через пол часа скакали по коридору уже сами!! после операционне обезбаливающее все норм,я уже советовала девочке одной ей тоже помогло) утром и вечером ставишь свечу,несколько дней всего,полежишь и через полчаса ты уже сможешь и вд уш и на обработку швов(кстати после обработки швов какая бы она небыло неприятная-тоже скачешь конем,гораздо лучше чем после душа,потому что после душа начинает все подсыхать и опять больно.=) и они действуют как легкое слабительно,ненужно будет еще свечи ставить и норм в туалет сходишь=)
я вам завидую)уже рядышком со своим принцем)поздравляю!здоровья вам и малышу)