Войти

как мы рожались

Олеся
Викулёк, 14 лет 6 месяцевАлексей, 9 лет 9 месяцев Щелково

Да, знакомые тоже из Невинки в Ставрополь ездили рожать (пару лет назад), говорят там лучше. ЭТО ЛУЧШЕ??? Что же тогда в РД Невинке твориться?

0
28.12.2011
вот вот. отличие что в ставе ремонт супер кровати кайф душ и туалет на каждую бесплатную палату. убирают 2 разав день. ну а еще в невинке могли бы хуже наши последствия исправить и кривее шов сделать) а еще я боялась что в невинке скажут кесарево
0
28.12.2011
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

да уж)) я вот то же столько всего перечитала за беременность а про самое главное про роды-то  мало что знала,тоже ниче не понимала :где врачи ,что со мной происходит и чего ждать)))  а про пытки лежа на спине во время схваток это ты точное словцо подобрала)))) изверги блин аххахаха мне было проще когда я по палате туда сюда ходила-перетерпевала, потом пришли на орали положили на спину,и тут ваще хоть помирай) ахах ну вы ваще за следующим!!! смелые смелые аххахахх))))))Молодец)

0
28.12.2011
Анастасия
Богданчик, 20 лет 6 месяцевНазарий, 14 лет 6 месяцев Кривой Рог

Это кошмар конечно:((Зла не хватает на этих гребаных врачей.Но ты умничка я вас Поздравляю с малышастиком!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2011
покаки разошлось пара стежков

Похожие записи