Войти

разошлось пара стежков

Дальше вряд ли разойдутся. А что за дырочки Х, это может от ниток следы? Узелки отвалились же наружние, а внутри они еще месяц рассасываться будут.

0
29.12.2011

нене просто дырочки, а Х)) это типа смеющийся смайл

0
29.12.2011

А до этого Х не было? У меня до сих пор остался слабый Х)

0
29.12.2011
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

У меня после первых родов вообще весь шов разошелся. Стоять от боли не могла. Вылечили. Но повторно зашивать не стали. Иначе не смогла бы уже сама естественным путем родить. Сейчас можно рассмотреть этот вопрос. Потому что рожать больше не планирую.

0
29.12.2011

У меня тоже стежок лопнул, я левомеколем мазала и так классно все заросло,вообще ничего не видно, прям гладенько!!!

0
29.12.2011
как мы рожались C НОВЫМ ГОДОМ)

Похожие записи