После эпизиотомии, один внутри один с самого края снаружи. Теперь с двумя дырочками Х)) Что делать? их будут заново или посвистывать буду? мне в принципе не мешают, но они не могут потом дальше разойтись?ТАк в принципе уже зажило все. 2 недели прошло
Дальше вряд ли разойдутся. А что за дырочки Х, это может от ниток следы? Узелки отвалились же наружние, а внутри они еще месяц рассасываться будут.
0
29.12.2011
Ответить
нене просто дырочки, а Х)) это типа смеющийся смайл
0
29.12.2011
Ответить
У меня после первых родов вообще весь шов разошелся. Стоять от боли не могла. Вылечили. Но повторно зашивать не стали. Иначе не смогла бы уже сама естественным путем родить. Сейчас можно рассмотреть этот вопрос. Потому что рожать больше не планирую.
0
29.12.2011
Ответить
У меня тоже стежок лопнул, я левомеколем мазала и так классно все заросло,вообще ничего не видно, прям гладенько!!!
0
29.12.2011
Ответить