Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Севастополь
Как обеспечить малышу свободу)
Интригующее название с неинтересным содержанием)
В общем все почти просто- мой мальчик полюбил спать в разных позах а раздолья в кроватке нет-сразу просыпается упираясь в прутья- подкладывать подушку все равно просыпается так как хочет сменить позу. Итог - спит почти всю ночь со мной. на кровате можно крутиться как пожелаешь. Но проблема- в понедельник приедет папа. а потом и вовсе переедем и Максу придется спать в кроватке. Как быть??? Не охото спать втроем, ведь ночь время любви))))
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Челябинск
наша вот вообще ни разу в кроватке не спала. жутко неудобно спать втроем!!!!!!!!!!! но "ночь любви" у нас каждую ночь))))) и Ольга спит себе с краю и ухом не ведет. ни на скрип, ни на другие звуки внимания не обращает. пробовали перекладывать хотя б на время - она на каждый шорох просыпается. когда старших дома нет, мы на полу в другой комнате себе расстилаем))))))) и там уже масла, смазки, презервативы пачками отлетают))
0
25.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год)
Севастополь
не я втроем не желаю))
0
25.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Челябинск
)))))))нам приходится)))))))))
0
25.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
у меня таких проблем не возникало, бортики как купили так и спали с ними, он конечно в самых неожиданных позах поутру просыпался, но ночью спал как убитый) одни говорят, что совместный сон это большой плюс, типа ребенок чувствует постоянную защиту со стороны матери и между ними происходит еще большая близость, а другие говорят, что надо ребенка приучать спать в своей кроватке, чтоб у родителей своя личная жизнь была) не знаю кто прав, здесь и там свои плюсы и минусы)
0
25.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год)
Севастополь
однозначно втроем спать не по мне)я в надежде что мягкие борты помогут... только это там а тут как фиг знает
0
25.05.2012
Ответить