Войти

Потихоньку решаются написанные планы)

Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

А что за кровать вы хотели? Для подросшего ребенка и для малыша? А не скинешь ссылочку?)

0
07.08.2014
0
08.08.2014
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Эм в это на будущее что ли, для новорожденного же явно не подойдет)

0
08.08.2014

По нашему мнению отлично подходит)

0
08.08.2014
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

А малышик вываливаться не будет?) я почему интеркчуюсь, потому что тоже надо как-то решать вопрос площади, но про двухьярусные не думала даже) хотя мне кажется, моя ещк и залезть туда не залезет, да и ворочается постянно)) а две кроватки это напряжно в одной комнате, отселить старшую вряд ди получится пока)

0
08.08.2014

Ну мы борт сделаем, нам удобнее можно спать с ребенком когда кормишь и не тесниться на диване с папой... у нас ре слезает и залезает на второй этаж с легкостью, у нас щас икея кюра

0
08.08.2014
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

)Ну вы и постарше:)) 

Подозреваю, что мы купим нереально  большой диван)))

0
08.08.2014

Мы ему второй этаж в 2,2 где поставили.просто кроватка для меня это полная бессмыслица - или ютиться на диване или не спать по ночам и то и то не очень комфортно

0
08.08.2014
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

У нас совмещенный вариант- снят борт от кроватки полностью, кровать икеевская одна из самых дешевых, усилили двумя уголками, т.к.без борта разъезжается, и приставили к дивану.  Ребенок рядом, но мы спим свободно сами по себе. Не могу я себя пересилить вставать и куда-то идти. Правда не знаю, надолго ли это. Когда бросит пить по ночам, тогда можно будет полностью отселять.

0
08.08.2014
отлично подойдет. всвязи с разными перетрансформациями и перездами у нас был практически весь ассортимент кроватей 2 ярусных из икеи.)))спать с малышом внизу удобно. а вот в обычной малышевской дочка стала спать только с 4 до 5 лет. сейчас уже почти выросла из нее- но во вкус вошла- балдахин, видите ли принцессный ей нравится...Где, ты говорю была в полгода????где-где.. с мамкой у сиськи))))
0
14.08.2014
8 недель.жк1 11

Похожие записи