Войти
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сколько ж он ест?

Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Тань, эт еще ничего! Моя ест круглосуточно, такое ощущение, что у нее яма желудка) сосет минут 15, засыпает, спит 5 минут, просыпается и опять как голодающий с Поволжья сосет! Причем сосет конкретно, глотая постоянно! И так может целый день, если гулять ее не отправить)) так что вы еще нормально едите))
0
28.07.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас было тоже самое

0
28.07.2009
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну тогда чему удивляешься? пущай ест на здоровье!

0
28.07.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да я просто не пойму сколько ему надо... от количества сьеденного получается сон не зависит.

0
29.07.2009
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Скока ему надо-стока он и съест! А сон не зависит, эт да))
0
29.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а если со втрой груди съедает, не срыгивает потом?

0
28.07.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

неа. и не срыгивает и бывает что может и не спать!

0
28.07.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

хз, но раз и с одной сиси наедается, знгачит хвтает. у деток сто пудово нет границы в еде! моя по началу тоже часами на груди, А щас еле еле 10 мин

0
28.07.2009
Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград

Я так с Сережей удивлялась, но так как я была дойная корова, он мог выпить с удовольствием и 200 грамм сцеженного молока, за полчасика, а потом присосаться к груди и есть есть, к бабушкиному восхищению, а прибавлял ... 600 грамм за месяц. Так что мой вывод - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

0
28.07.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Всё у вас хорошо. А сцеживание - не показатель количества молока,находящегося в груди. Малыш ест столько,сколько ему нужно,а молоко постоянно вырабатывается. Кормите,как и раньше и не заморачивайтесь! Удачи вам!
0
28.07.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

мне иногда кажеься, что у детей отсутствует центр насыщения :) сколько ни дай - все съедят :)))

0
28.07.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

я не заморачивалась по этому поводу. ре сам знает сколько ему надо кушать.

0
28.07.2009
поликлиника блин не могу

Похожие записи