когда кормлю только грудью-сьедает какое то свое количество и засыпает на час, полтора..... и вроде прибавлял в весе и все было хорошо. НО если параллельно кормлению сцедить с другой груди молоко.. получается где то 50 60 грамм... и потом дать ему, то он сьедает и это. причем с удовольствием. Но засыпает потом все равно на час полтора.. и проснувшись ест с тем же апетитом.
как так?