Войти
жду девочку, 32 неделя Ростов-на-Дону

тяжёлый выбор...

Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
а я знала у кого буду рожать и мне было очень спокойно,а вот где не знала,но мне повезло, и к тому времени,как мне подошел срок,открылся центр,все супер,я снова хочу туда,к моему любимому врачу!!!!!!!дай Бог ему здоровья!image
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
А у кого если не секрет??))
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
не секрет,Евсеев Андрюша Владимирович)))))
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
я так понимаю это перенатальный новый))) а пребывание в палатах "мать дитя" обязательное там, или есть палаты где малышей только на ормление привозят???
0
10.08.2011
Новочеркасск
Там только совместное пребывание. Валя почитайте на Ростовмаме, там много информации по врачам. Я выбрала Полонскую во 2м обласном, еще там хвалят Урманского. А не хотите походить в школу беременных, в центре планирования семьи есть такая, там рассказывают и про врачей и про роддома.
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
стати можно, а то я ещё нигде не была. Спасибо, надо будет прозвонить узнать про курсы))))
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
да,ПОЛОНСКАЯ ТОЖЕ ЧУДЕСНАЯ,А УМАНСКИЙ-КОЛЛЕГА АНДРЮШИ,ОН ЕГО САМ РЕКОМЕНДУЕТ,ТЕМ,КТО ХОЧЕТ РОЖАТЬ В ОБЛАСТНОЙ!В ПЕРИНАТ-БЫЛО ПО ЖЕЛАНИЮ-КОГДА ХОЧЕШЬ ТОГДА И ОТДАДУТ РЕ!
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
К нему наверное тяжело попасть (к Евсееву)?? Тем более без патологий...или он спокойно всех принимает??
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
спокойно,а вцентре-классно
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
Анна, а у вас случайно его номера нет??
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
случайно есть,ВАЛЯ,ОТ ДУШИ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
а узи ,я кстати тоже к логачеву ездила делать
0
10.08.2011
Моё чудо № раз)))) начало ремонта))))

Похожие записи