девочки, миленькие...не понимаю что со мной такое происходит. Почти каждую ночь стоит мне только заснуть мне начинают снится сны, причём содержание разное, но итог всегда один и тот же, я всегда ругаюсь с любимым...и всегда он во сне со мной холоден и отрешон...я понимаю что это всё беременный мозг и всё прочее, но я уже начинаю с ума сходить, ни разу не было ни объятий во сне, ни поцелуев...нет один раз приснилось что мы занимаемся сексом...и всё, дальше как обрубило...неужели я подсознательно хочу скандалов с ним????????? не может этого быть...
скоро чёкнусь...хочу во сне мужу целовать а не орать на него может перед сном валерьяночки попить??? а что касаемо секса во сне, то это ещё одна беда, снится с такой же частотой,что и ругань....НО!!! секс всегда с посторонними людьми, то с мужчинами, то (прости Господи) с женщинами...такое чувство что я стала сонно-сексо-скандало неврастеничкой
скоро чёкнусь...хочу во сне мужу целовать а не орать на него может перед сном валерьяночки попить??? а что касаемо секса во сне, то это ещё одна беда, снится с такой же частотой,что и ругань....НО!!! секс всегда с посторонними людьми, то с мужчинами, то (прости Господи) с женщинами...такое чувство что я стала сонно-сексо-скандало неврастеничкой

так точно!!!
