Войти
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

скоро свихнусь...О_о

О, когда я была беременной че мне только не снилось, муж во снах и бросал меня и что только не снилось.... лучше не обращай на сны внимание, и говори себе "все будет хорошо!!!". 
0
16.09.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
да говорю, и мужу пару раз расказывала, а он смеётся и говорит что всё хорошо будет, сам меня подбадривает...image
0
16.09.2011

Ага, мой меня доже подбадривал и говорил что б не смела так даже думать!)

Так что выше нос!!! Ходи чаще с мужем на прогулки!)

0
16.09.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
imageтак точно!!!
0
16.09.2011
image
0
16.09.2011
olga
Маруся, 14 лет 7 месяцевЛева, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Ой а мне тоже несколько раз снилось...плохое. Что муж уходит он меня. Представлялась театральная сцена как он бросает меня с малым ребенком))))) Или что у него есть женщина, а я каким-то образом узнаю об этом и вывожу его на чистую воду. Ужасные сны)))) я потом неделю принюхиваюсь приглядываюсь и руки к его телефону тянутся с проверкой.
0
16.09.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
во, во...аналогично)))
0
17.09.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Фу,мне тоже снятся эти лесбийские сны...даже стыдно вспоминать...беееее.............мне вообще недавно приснилось что я грохнула своего бывшего мужа что бы выйти замуж за нынешнего,и с таким расчетом все сделала,даже страшно от этих снов стало...неужели я на такое способна
0
16.09.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
вот дурацкме сныimage
0
17.09.2011
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига
А я где-то месяца полтора назад каждую ночь разводилась с мужем))))Меня это очень сильно расстраивало - просыпалась почти плача..что поделать - беременной мозг!))Секс это тоже даааа)))что в начале беременности, что сейчас-эстрогены!)
0
16.09.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
да даже в начале такого не было...просто за голову хватаюсь...то расстройство ото снов то стыдimageкогда ж этот бред закончится...
0
16.09.2011
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

и мне снится иногда,что ругаемся!!или что он при мне кастинг устраивает - девицы в ряд выстраиваются!!!утром просыпаюсь и еще ругаю его!!!бедный мой муженек)) достается ему

успокаиваю себя только тем,что пусть все это будет во сне,на яву ничего не надо мне такого)

0
16.09.2011
боюсь рожать... что нужно взять в род.дом.

Похожие записи