Сижу реву...(((

И мне...И мне не хватает(((( А я ему говорить не хочу, все жду, что сам вспомнит, что я у него естьА он... Не конечно внимание присутствует, не может же он меня совсем не замечать! Но во время беременности стала себя (мне кажется) накручивать. Вот мол, двигаюсь еле-еле, все животом своим сшибаю и вообще стала какая-то... не такая как раньше... Может поэтому так!?!  Но меня успокаивает, что он "не сильно часто " про меня забывает))) Может я мнительная такая... ЭХ!!!
01.10.2011
никогда не жаловалась на нехватку внимания мужа- пока не забеременнила))) ох как же мало мне всего,я уж ныть стала - что секса нет,так и любви от тебя нет!!! ох,бедняжка реально,не хватает тепла,я ж не одна - нас же двое особенно хочется поддержки и тепла,после посиделок в очередях к г, после всяких неприятнойстей,после того,как не можешь себя обслуживать - ни присесть,ни наклониться мне МААААААААААААААЛО!!!
30.09.2011
про секс вообще молчу, пока лезла каждые день было, а как не лезу, так и он не пристаёттакое чувство что стала какой то асексуальной...понимаю что пузень торчит и наверное это не сильно сексуально, но блииииииин....хочется же!!!!!!!
30.09.2011
а моему хочется,но я как то себя чувствую неловко так что отложили это дело))
30.09.2011
а мой хотеть начинает только когда я догавкаюсьа мне тогда уже не кайф
30.09.2011
может ты его так возбуждаешь,когда гавкаешь?))
30.09.2011
Я девчёнки уже забыла как это делаетьсяя как только забеременнила у нас пропал интим и посей день так,муж боиться что что то будет ни так.
30.09.2011
мой все шутки шутит - в мусорку не попал,оправдывается что практики давно нет))) ох,
30.09.2011
бояться они насбоязливые какие
30.09.2011
угу)))вот оторвусь потом на нем)))
01.10.2011
я тоже вчера сидела и ревела по этому поводу,вроде бы всё хорошо,а вот внмания ни какого,тут и так как бабулька 70 летняя ни подняться немогу, ни ходить,так хочется хоть какой нибудь поддержки,а мужья этого не понимают вообще,обидно до слёз
30.09.2011
Во во...казалось бы, всего ничегр нужно что бы мы улыбнулись...и то не могут, все время напоминать надо(((
30.09.2011
Во во...казалось бы, всего ничегр нужно что бы мы улыбнулись...и то не могут, все время напоминать надо(((
30.09.2011
эТО точно,начинаешь говорить такое ощушения что клянчишь комплемент.Вот у моего мужа друг есть,а он всегда говорит что беременные все еб....тые(вы извините за такое выражения),но именно этим словом он называет беременных,я была в шоке когда услышала это.Вот с такого всё и начинаеться,они же слушают друг друга,а потом приходят домой и ведут себя так как буд то короли вселенной.
30.09.2011
кстати да, обсалютно согласна с этим...мужчины которые заявляют что они всегда прислушиваются только к своему мнению зачастую врут, ведь есть друзья которые неженатые и всегда кажутся счастливее чем тот кто женат, поэтому пользуютя авторитетом у наших мужчин...мне иногда даже от самой себя противно слушать "поговори со мной", "удели внимание", "обними, поцелуй..." и т.д. вот скажешь так а потом думаешь...больше не буду говорить, пусть всё будет так как есть... а потом понимаешь что без любви чахнешь и плохо очень без внимания, и по новой начинается(((
30.09.2011
У меня с мужем, слава Богу, все хорошо, заботится и комплименты делает, помогает по дому. Но вот на счет цветов - катастрофа прям! Считает, что это ненужные вложения. Лучше купить что-то полезное на эти деньги. Говорит - ну пошли купим тебе брючки или кофточку. Зачем тебе эти цветы? Как-то шли мимо цветов, я говорю - какие красивые цветы! Вон, мужики покупают своим женам. Он мне говорит - я тебе завтра куплю. Не купил, я напомнила, говорит - забыл. На следующий день тоже не купил. А через 3 дня он видно понял, что можно не покупать, сказать, что забыл и все )) Я на четвертый день пошла гулять, он дома был, купила огроменный красивый букет больших ромашек, очень красивый! Принесла домой, говорю - любимый, это тебе, ты у меня такой молодец, любишь меня, заботишься, помогаешь, вот тебе этот букет. Смотри на него, пусть он тебя радует. Он так растерялся после такого поведения ))) Сейчас у нас раз в 2 недели стабильно новые цветочки )))))))
30.09.2011
у меня также, вот все жду когда же скажет что-нибудь приятное, что любит, я уже ему говорила про то что лишний раз не обнимет, не поцелует, а он обижается... вот так значит... что я тебя совсем никогда не обнимаю и не целую говорит, но мне этого мало и хочется чтобы он сам проявил инициативу, а не по моей просьбе. тоже иногда сижу реву, а он спрашивает из-за чего, а мне просто не хватает его внимания. я то чаще к нему подхожу - обниму, поцелую, а он какой-то холодный(((( хотя я знаю, что он меня любит.
30.09.2011
Мужичье, что с них взять? Мой тоже думает, что все для меня делает, а у меня еще больше претензий, потому что все, что сделано для и ради меня - сделано через Ж. )))
30.09.2011
30.09.2011
моя ж ты зайка, иди я тебя обниму))))))))ой кааааак  тебя понимаю.. мужики черствые до ужаса, мой вообще не слышит, что я говорю, потом переспрашивает и я понимаю, что говорила сама с собой..... обидно, но ничего не поделать, вот такие они у нас чертвые и невнимательные... хотя иногда у моего проскакивает - подойдет обнимет, или живот поцелует... приятно конечно, НО в нашем положении хочется внимания ВСЕГДА!!!
30.09.2011
и не говори...моего тоже иногда пропирает...после тогоо как поругаемя, но хватает дня на два примерно...потом оже самое  
30.09.2011
Я тоже сторонница того что бы не ждать у моря погоды, хочешь цветы поди и купи столько сколько хочешь и какие хочешь, хочется что-то вкусненькое можно пойти и купить, благо времени у нас сейчас завались ))) а из вредности можно цветы по всей квартире раставить....чтоб мужчина любимый задумался....хотя люди разные, но мне лично помогает, некая ревность в глазах у мужа появляется, что не он, а ведь мог....)))))
30.09.2011
мой говорит что любит меня всецело и всесецо же доверяет, поэтому впринципе не ревнует я понимаю, такое доверие похвально, но блин...как то совсем не ревновать это странно...хотя к кому меня сейчас ревновать, живот такой что все углы дома цепляю...вот и не знаю, что лучше что б доверял, или что б ревновал...хотя бы немножечко
30.09.2011
А пойди сама и купи себе букет цветов, каких хочется! Может задумается.
30.09.2011
А это идея
30.09.2011
да это просто крик души
30.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одна(((