Войти
жду девочку, 42 неделя Ростов-на-Дону

УЗИ

Мама мальчика (14 лет) Волхов

слатенькая,маленькая - уже большая такая и длинноногая!!!скоро встретитесь)

0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Надеюсь!!!! Тут уже всей семьёй с ней договариваемся на 28 октября)))))

 

0
24.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов
а мы на 27,но не активно=)так,рекомендуем)
0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
=) главное детей уговорить)))))
0
24.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

да,думаю им лучше знать.когда вылезать))в самый неожиданный момент)

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский

у меня наоборот в любой момент только не 27))Так мама мужа хочет, уж очень она не любит это число, а мне по барабану лишь  бы не перенашивать))

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

а у нас наоборот,это наше счастливое число - поженились 27 числа да и много чего с 27 связано))

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский

)) поскорей бы уже всё случилось!

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

ага=))

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

солнышко, она еще может распутается, да и насколько я слышала и с обвитием рожают и все нормально. Я тоже надеюсь что вы скоро ляжете в больничку и появитесь на свет))))) такие вы уже бооольшие)))))) тьфу тьфу тьфу на вас)))))))

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

ой спасибо Катерина

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский

и я четверг жду, буду выманивать деть из тесного пуза, мало ли вдруг поможет)) удачи нам всем!!!!!!!

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

 о великий четверг!!!!!!!!

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Гомель

Вам уже в бой хочется? =) А я вот не хочу заранее ложится, хочется со схватками приехать.

0
24.10.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
мне просто кажется,что дома ей комфортно и хорошо и пока я тут она и не собирается выползать)))))
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Гомель
=)))) интересное предположение!
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград

И мы в четверг идём к дяде доктору,пускай посмотрит,что у нас там,а вечером вообще может и родим:)

Скорей бы,скорей бы))

0
25.10.2011
что то новое... Едем сдаваться)))

Похожие записи