УЗИ
слатенькая,маленькая - уже большая такая и длинноногая!!!скоро встретитесь)

Надеюсь!!!! Тут уже всей семьёй с ней договариваемся на 28 октября)))))
да,думаю им лучше знать.когда вылезать))в самый неожиданный момент)
у меня наоборот в любой момент только не 27))Так мама мужа хочет, уж очень она не любит это число, а мне по барабану лишь бы не перенашивать))
а у нас наоборот,это наше счастливое число - поженились 27 числа да и много чего с 27 связано))
солнышко, она еще может распутается, да и насколько я слышала и с обвитием рожают и все нормально. Я тоже надеюсь что вы скоро ляжете в больничку и появитесь на свет))))) такие вы уже бооольшие)))))) тьфу тьфу тьфу на вас)))))))
и я четверг жду, буду выманивать деть из тесного пуза, мало ли вдруг поможет)) удачи нам всем!!!!!!!
Вам уже в бой хочется? =) А я вот не хочу заранее ложится, хочется со схватками приехать.
И мы в четверг идём к дяде доктору,пускай посмотрит,что у нас там,а вечером вообще может и родим:)
Скорей бы,скорей бы))


о великий четверг!!!!!!!!