нам врач посоветовала принимать дюфалак что б доченька какала хорошо, вот только я забыла как его конкретно принимать, давать с ложечки или в бутылочку к смеси наливать?? может кто знает???
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
ой аккуратнее с дюфалаком, я по совету врача пила его и мне потом так плохо было, весь кишечник кололо. Но средство действительно хорошо помогает избавиться от запоров, я пью его раз в 2-3 дня по чайной ложечке...
0
29.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Ростов-на-Дону
Мы сегрдня дали малой с утра его, так хоть сама покакала, а то с этими клизмами постоянными вымоем ей всё из кишечника. Правда хорошее средство.
0
29.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Барнаул
Я его сама пью, и мы ой как после этого хорошо какаем!
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Ростов-на-Дону
да я ж не кормлю, она на ГВ когда была тоже исправно какала, а от смесей запор
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Барнаул
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1695686 вот тут советуют из шприца
0
28.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волхов
нам тож врач посоветовала - но не было никакого эффекта((у всех по разному
мы сейчас пьем бифидумбактерин и вроде справляемся=)
0
29.11.2011
Ответить
