Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ростов-на-Дону

дюфалак

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ой аккуратнее с дюфалаком, я по совету врача пила его и мне потом так плохо было, весь кишечник кололо. Но средство действительно хорошо помогает избавиться от запоров, я пью его раз в 2-3 дня по чайной ложечке...

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
Мы сегрдня дали малой с утра его, так хоть сама покакала, а то с этими клизмами постоянными вымоем ей всё из кишечника. Правда хорошее средство.
0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

да, не спорю, только не стоит переусердствовать... дозу надо индивидуально подбирать

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
Это точно, второй раз покакала так что вся спина в какашках была
0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Я его сама пью, и мы ой как после этого хорошо какаем! 

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

да я ж не кормлю, она на ГВ когда была тоже исправно какала, а от смесей запор

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1695686  вот тут советуют из шприца

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

нам тож врач  посоветовала - но не было никакого эффекта((у всех по разному

мы сейчас пьем бифидумбактерин  и вроде справляемся=)

0
29.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Я бы с ложечки давала. Вообще он с едой принимается, лучше утром.
0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
28.11.2011
Спираль... Линеечки

Похожие записи