Сегодня решила дать доче пюрешку хайнц "овощное рагу с брокколи " так она как только в рот я ей ложку сунула начала задыхаться, я её на животик пере вернула по спинке похлопала и она перестала...дальше интереснее. Взяла картофелину, пол морковки, сварила, добавила детского молочка и маслица на коннике ножа, немного соли... Так вот она слопала все 100 гр. Пюре и даже не покривилась))))) в общемпоняла я одно, не ест она у меня овощи баночные, да я бы и сама их даже не понюхала))))
Мне хайн вообще не понравлось, там крахмал рисовый и кукурузный добавлен. Я тоже готовлю сама, а еще блендер пароварка от авент замечательная весч!
у нас блендер филипс, по акции приобрели, дёшево и сердито
Не, обычным так не получается. У меня три блендера, филипс браун и како то странный. В авенте совсем другая консистенция получается, но если малышка кушает то и париться не надо))
оказывается мы не одни баночными плюемся )))), а фруктовые нормально идут
Фруктовые идут у нас на УРА!!!!))) а вот овощные "ешьте родители сами!"
я только цв. капусту пробовала давать...как только открыла банку - поняла, что ребенок ЭТО есть не будет. стала сама делать и ест
От цветной доча тоже давилась и задыхалась...я её только понюхала и поняла почему она так реагирует
я тоже сама делаю овощные пюрешки.Только вот с тыквой у нас всё наоборот - как бы я не делала сама это пюре - из баночки доча хочет!))
я тоже решила от банок отказатся.не выгодно как то и не правильно.пока не сезон ,покупаю замороженную цветную капусту и брокколи.еще кушаем морковку и картошечку домашнюю.

