Войти
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мы заболели(((((

Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мне педиатр говорил, что на зубы такой температуры быть не может. 

В роддоме, когда была у сыночка температура протирали 70% спиртом.

0
26.05.2012
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спиртом это когда ножки и ручки прохладные, а у нас горячие были, нам надо было остудить. Да вообще странно, сейчас темп прошла совсем...и что это было непонятно

0
26.05.2012
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У нас тоже такое было - 38,5 всю ночь и пол дня,  потом как и не было. Я тогда тоже, думала зубы, но педиатр сказала, что нет, что-то вирусное. Не болейте больше.

0
26.05.2012
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое)))) надеюсь больше темп не появится...

0
26.05.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

а я только увидела(( сочувствую вам((  раз прошла , зна чит скорее зубы.       

0
29.05.2012
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

да второй вылез

0
29.05.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

поздравляю, зубастики!)))

0
29.05.2012
Второй идёт тяжелее((( Посылает меня доча))))

Похожие записи