Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!
Сидела четыре дня на диете. Потом пустота....Провал памяти....Очнулась,кода шоколадку запивала борщом. 
0
21.06.2012
Ответить
)))))))))) а ведь реально те еще диетчицы))))) все собираюсь...а никак)))
0
21.06.2012
Ответить
Куда тебе то??? Посмотрела твои фотки,ты же отлично выглядишь.
0
21.06.2012
Ответить
раньше то хоть тока на попе был...теперь плавно перетекает в ноги...стыдно жутко, 25 лет а ноги как апельсинка((((
0
21.06.2012
Ответить
у меня муж сел на диету Дюкана...7 кг за 5 дней скинул...я сижу и завидую очень...я ж мясо не люблю а там весь принцип в том что одно мясо есть надо неделю(((
0
21.06.2012
Ответить
про меня!!! лишних 10 кг не уходят..сегодня старалась меньше есть и вот уложила дочь и не выдержала..оправдала себя фразой - я ж мать кормящая...)))
0
21.06.2012
Ответить
а мне такое уже не проканает)))) ну вот накупит свекровь вкусняшек, наготовит и как тут устоять?????? Наемся от пуза а потом сама себя корю)))
0
21.06.2012
Ответить
все умело скрывается одеждой..а вообще не худеть мне нужно а качаться... Но ЛЕНЬ))))
0
21.06.2012
Ответить

Как же все знакомо.......