Сегодня были у педиатра. Итак вес 10 (+500 гр) кг и рост 74 см (+3 см) поставили полиомелит и гепатит. В общем все хорошо, кроме того что с августа наша поликлиника переезжает в другой район... Жуть(((
Мы на 339й Стрелковой Дивизии))) нас уже перевели, зато там все новое, красивое, и места дофига! А вообще-то да, далеко, только на машине
0
26.07.2012
Ответить
Да мы тоже на машине, но все равно как то далековато и не всегда папа сможет отвезти нас. А те кто без машины наверное вообще рады очень... Особенно зимой с грудничками хорошо там ходить будет, ветра ужасные там((( а где гуляешь с малышами??))
0
27.07.2012
Ответить
Мы когда как) в парк областной, под домом, на зорге, по мильчакова, благодатной)))
0
27.07.2012
Ответить
я кстати совершенно не против)))) может в понедельник или во вторник прогуляемся???)))вы во сколько выходите вечером???)))
0
27.07.2012
Ответить

