Ну вот и нам уже 10 месяцев. Доча сегодня порадовала тем, что начала махать пока-пока!!!!! Такая забавная зайка!!!!)))))
поздравляю вас!!!!! как быстро растут наши дети....
здоровья вам и много новых умелок!!!!!
0
26.08.2012
Ответить
Спасибки
да сама в шоке, осталось всего два месяца до ГОДА!!!!!! А вроде только с роддома забирали))))
0
26.08.2012
Ответить
большушие уже)))
