Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Опяяяяяяять...

Мама девочки (14 лет) Москва

Может покажется и ужасным,но я заворачиваю в одеяло колбаской и делаю все процедуры))орууууу хоть святых выноси,но делать нужно.А греют синей лампой (у меня такая еще со времен моего детства) но тут ребенок должен спокойно лежать хоть 10 минут.

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

А как вы носик греетЕ лампой???? Малявка глазки закрывакт???? Я тоже о лампе думала но боюсь что для глазок вредно будет((((

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Для маленького рановато лампой.Я вообще как пример о лампе сказала,а нашим малышам кроме соли или яйца думаю вариантов больше нет пока.

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Выбор однако небогат(((((((( люблю я осень, а вот детские сопли ой как не люблю...

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да выбор скуден(Может вам кварцевать комнату?Вроде в продаже есть небольшие лампы.И вам и детю защита будет.

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

У подружки есть, надо взять. Спасибо)))

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

знаю рецепт))):кладете ребенка на спину,садитесь между его ножек своей попой,свои ноги захлестываете на его ручки и ножки,при этом своими ногами зажимаете его голову-ВСЁ-он полностью обездвижен))))я раньше тоже мучалась,вырывался,не могла держать,а потом эта поза само собой ко мне пришла))))даже муж свое БРАВО мне сказал)))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

О как))))) надо попробывать)))) представляю как наш папа на меня смотреть будет))))))

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

реально здорово,ори-не ори,а все,деваться некуда)))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Деть меня и так постоянно лупит, а после этого вообще избивать начнет)))))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 24 года) Подольск

Нам восемь сегодня, но лезут передние зубы и сопли третий день, вот думаю может нос погреть???????????????

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

а как вы греете носик? Да у нас 8 зубов уже есть, а сопли от сквозняка в квартире и непонятной погоды на улице. Вроде холодно, оденешь малую потеплее, выходишь становится жарко и дите мокрое все...а потом сопли эти(((( уже на две недели второй раз

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 24 года) Подольск

старым способо: яйцо отварить и в полотенчико и к носу

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо))))) сегодня попробуем)))) главное удержать ребенка))))

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

А мы втроем это делаем)))))муж держит руки и голову,моя мама ноги,а я в этот момент тащу сопли,а дочь еще и кричит же так что сопли не вытянешь, кричит в тот момент когда соплеотсос подношу,и главное без слез-просто крик.

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Маленькие козявки))))))) неееее у нас со слезами и прочими атребутами истерики)))))

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

как я вас понимаю(та же беда. А когда я нос промывать начинаю,чувствую себя каким-то узурпатором. Малыш кричит,отбивается.Даже обижается на меня и на руки не идет,когда я его пожалеть хочу. А что делать,лечить-то как-то надо...

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Нам завтра бабушка обещала каланхое привезти(( посмотрим может с ним как то полегче будет...так жалко когда плакать доча начинает. Им же больно наверное когда аспиратором сопельки отсасывают((((

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Все процедуры можно сделать только максимально обездвижив дите. Я кладу на кровать сажусь на колени сверху ребенка, своими ногами прижимаю ручки. и сопли отсасываю и капаю так.

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Она орать когда начинает то толку от обездвиживания нет, от плача закрываются ноздри и капец

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ггг))) тренируйте движение рукой "укус кобры" :)

а вообще помогает закалка и одевание по погоде. Я обычно одеваю легче, чем мне кажется нужным и беру с собой еще кофточку, например.

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

У нас первый раз Софка так простыла, одела чуть легче а тут ветер поднялся и все, просиыли...тут же еще погода дебильная у нас(((((

0
25.09.2012
Стесняшка=) А нам позавчера 11 было=)

Похожие записи