Как отучить
дочку тянуть все в рот???? Это же ужас какой то...все во рту. Маркеры, карандаши, ботинки, корм кота,зарядки от телефонов, пульт, телефоны да и вообще ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО НАЙДЕТ(((((
Таже ерунда все во рту!!! Снег всягрязь на улице я и запугивала и отшучивалась с ней все равно все во рту!
0
22.02.2013
Ответить
Мне уже страшно от неё отходить. Все боюсь что какого нибудь дерьма наестся((((
0
22.02.2013
Ответить
Вот вот , я больше устала от этого с кем мы гуляем уде отошли от этого периода а мы и заборы полизать любим и в мусорках покапаться
0
22.02.2013
Ответить
ладно вам девочки, потерпите...нам со Степкой еще дольше терпеть.....
0
22.02.2013
Ответить
Да у вас вообще все приколюхи только рачнутся сейчас)))))
0
22.02.2013
Ответить
Оооо! Знакомое! У меня Тоха такой был. Все! предметы, попадающие в руки, тут же отправлялись сначала в рот. У них там начинается орган осязания))) Тоже все ждала, когда это пройдет, только к двум годам. Пальцы до сих пор во рту)))
0
22.02.2013
Ответить
О, спасибо про пальцы напомнила)))) тоже во рту постоянно если соску не даю. а до двух не так то много и осталось))))
0
22.02.2013
Ответить
никак. все надо в рот, всеее)))))))) я уже устала убирать все, старшая раскидывает, глаз да глаз нужен)
0
22.02.2013
Ответить
Все интересно, попробовать надо же, может вкусно ) Я своей говорю кака, она мне отдает , бумажки, мелочь разную..и говорит кака) Но часто все пробует, отварачичается еще!)
0
22.02.2013
Ответить
возраст такой, ждите мамочка.у меня сын где то к 2 перестал все тянуть.а тут недавно снег начал есть, прям как маленький
0
22.02.2013
Ответить
я говорю "кака", сразу бросает или в ведро мусорное несет. редко стал в рот сувать.
0
26.02.2013
Ответить
я своей говорю бяк-бяк, нельзя или не надо. очень редко когда не слушается
0
22.02.2013
Ответить