Войти
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Как отучить

Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

Таже ерунда все во рту!!! Снег всягрязь на улице я и запугивала и отшучивалась с ней все равно все во рту!

0
22.02.2013
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мне уже страшно от неё отходить. Все боюсь что какого нибудь дерьма наестся((((

0
22.02.2013
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский
Вот вот , я больше устала от этого с кем мы гуляем уде отошли от этого периода а мы и заборы полизать любим и в мусорках покапаться
0
22.02.2013
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

ладно вам девочки, потерпите...нам со Степкой еще дольше терпеть.....

0
22.02.2013
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да у вас вообще все приколюхи только рачнутся сейчас)))))

0
22.02.2013
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вот Наташка сверху написала что нам до двух бет осталось потерпеть))))

0
22.02.2013
Юля
Поль Поль, 14 лет 9 месяцев Жуковский

Мне почему то кажеться что мы вечно тащить все будем)

0
22.02.2013
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Оооо! Знакомое! У меня Тоха такой был. Все! предметы, попадающие в руки, тут же отправлялись сначала в рот. У них там начинается орган осязания))) Тоже все ждала, когда это пройдет, только к двум годам. Пальцы до сих пор во рту)))
0
22.02.2013
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

О, спасибо про пальцы напомнила)))) тоже во рту постоянно если соску не даю. а до двух не так то много и осталось))))

0
22.02.2013

никак. все надо в рот, всеее)))))))) я уже устала убирать все, старшая раскидывает, глаз да глаз нужен)

0
22.02.2013
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
Все интересно, попробовать надо же, может вкусно ) Я своей говорю кака, она мне отдает , бумажки, мелочь разную..и говорит кака) Но часто все пробует, отварачичается еще!)
0
22.02.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
возраст такой, ждите мамочка.у меня сын где то к 2 перестал все тянуть.а тут недавно снег начал есть, прям как маленький
0
22.02.2013
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

я говорю "кака", сразу бросает или в ведро мусорное несет. редко стал в рот сувать.

0
26.02.2013
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

мы такие же,все тянет,не знаю решения данной проблемы.

0
22.02.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я своей говорю бяк-бяк, нельзя или не надо. очень редко когда не слушается

0
22.02.2013

да никак не отучите, только ждать

0
22.02.2013
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

А мы все ждём и ждём...скорее бы это прошло

0
22.02.2013
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва

пока растут зубы, будет тянуть.

0
22.02.2013
подготовка к летнему сезону 2013) Просто Соня (1,4)

Похожие записи