Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Урааааа!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Молодец! А моя все ни как не сообразит как надо снимать! Одеть, да запросто, а вот снять-беда((( ладно хоть просится на горшок)

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

А мы наоборот одеваться не умеем совсем(

0
29.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

А ночью в памперсе?

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

пока в памперсе, да холодно без него спать, пописает ведь все равно, в мае сниму на совсем. мы та к к горшку приучались,когда тепло пришло, а по холоду застудить писю  может))) 

0
31.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Мы тоже стали в пампах спать, до рождения Насти он спал без них, только на прогулку, и то приходили- не писаный, сразу на горшок! А тут меня так стало обламывать это все, я натянула памперс и он спит всю ночь))) он и дует целую кучу, расслабился короче! Летом тоже сниму! Не фиг! У меня старший в этом возрасте и спал и гулял без них, но было лето, а щас конечно, писю застудить только так!

0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

позд-рав-ляем!!!

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасииибо)))) главное чтобы это повторялось)))

0
29.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Курск

Умничка!)

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо Танюшка))

0
29.01.2014
Зима в ростов пришла как всегда неожиданно... Тем временем в Ростове...

Похожие записи