Войти
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вторая АКДС

Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
траумелем можно мазать-это норма
а  что у вас на руках нет паспорта прививочного,  в котором записывают все прививки? 

0
05.07.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Нет, нам только в историю записывают. В прошлый раз указали что инфанрикс поставили, а в этот нет( 

0
05.07.2014
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

ну как это? идите узнавайте.

0
05.07.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

А толку уже? Второй раз они инфанрикс не вколят, ни деньги же с них требовать? Да и мое упущение в этом есть

0
05.07.2014
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
хоть понять что вам сделали.  мед сестра  вколит все что угодно.
0
05.07.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

В понедельник схожу, узнаю...вот же бестолковая я((( 

0
05.07.2014
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

А обратно вакцину забрать нельзя???? Перепродашь кому нить...

0
05.07.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да кто мне её вернет уже?))) это ж поликлиника, сделают круглые глаза и никому ничего не докажешь))

0
05.07.2014
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Ну хоть спросить!!! По любому лежит без дела...

0
06.07.2014

Сходите узнайте, еще ж третью делать. Хоть будет знать,когда что кололи и можно ли их чередовать и вперемешку колоть. Пригодится-непригодится эта информация -потом видно будет. Но если сейчас не узнаете, потом вообще все забудут

0
05.07.2014
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
ты же вакцину подписывала? она должна была вам вашу сделать по идее.. сделай йодовую сетку, капустный лист можно приложить, магнезию..
0
05.07.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего я не подписывала( в прошлый раз девушка сама подписала когда я вакцину отдала, а в этот раз народу человек 100 было в коридоре, она по запарке видимо забыла да и я не сказала. В общем лох я((( магнезию приложила, зиртеком напоила, нимулид дала) ждёмс тепепь

0
05.07.2014
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
блин, конечно в пк обстановка сумасшедший дом(( ну не переживай, я думаю все хорошо будет, они взаимозаменяемые.. в след. раз можно опять инфанрикс сделать.. хотя пойдешь в пк спроси чего вам поставили, они там номер переписывают вакцины и название
0
06.07.2014
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону

Как ваши дела с садиком? Врачей прошли?Мы уже все,в понедельник первый раз идем на 1,5 часа!

0
05.07.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

12 июля идем в клинику на обход) и 1-го сентября в садик))) ну вы прям деловые!!! А я в два побоялась отдавать((

0
05.07.2014
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону

У меня особо выбора нет, или сейчас в 2 и 4, или через год в 3 и 4,у нас летом набор,а на работе отпуск до трех,мы же мартовские.

0
05.07.2014
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

С уплотнением ничего не делать. А врач или медсестра ничего не говорили? Мы в другую поликлинику перешли, там нам и медсестра и врач, и медсестра которая прививку делала, рассказывали чего ожидать, с чем срочно к ним или скорую. У софки все отлично, у тохи были покраснения. И мы всегда местной прививкой пользуемся)))  у меня свои предубеждения на этот счет))) 

0
05.07.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ну вот и нам обычную зафигачили))))))  ничего не сказала, только что купаться нельзя и гулять. Всё. 

0
05.07.2014
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону

Я троксевазином мазала, была шишечка внутренняя небольшая, все прошло,после 4-й ножка болела,тянул за собой  и температура была около 38,тут уж нурофен в помощь и как болеутоляющее и жаропонижающее.Вакцина обычная,стандартная.

0
05.07.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

У нас просто покраснение и уплотнение, говорит больно...магнезию прикладываем. Надеюсь скоро пройдёт

0
05.07.2014
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А к садику уже проходите врачей? Купи прививочный сертификат, такой синий)))  и пусть туда все прививки внесут 

0
05.07.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

12-го вот к вам пойдем) комиссию проходить) да нпдо купить, нам не говорил никто что его покупать надо, я думала как и мне в школе сделают))

0
05.07.2014
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
У нас в поликлинике колят Имовакс. Всё нормально было, только спать сильно хотел
0
05.07.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Надо в понедельник сходить узнать что хоть вкололи. Хотя наверное никто и не скажет( 

0
05.07.2014
Как отучить показывать язык? С днём семьи, любви и верности!!!

Похожие записи