Значит видно все таки))) вчера первый день на надутых колесах, до этого месяц учила, злилась на неё, что не понимает, а выходит сама я балда)))
0
21.07.2014
Ответить
Да, спокойно, при этом коментирует "вправо мам", "налево мам"))) такая забавная. Сегодня с парка до дома сама ехала(через дорогу со мной конечно) и если берусь за велик орет"неть! Неть! Не кати я сама!")))
0
21.07.2014
Ответить