Войти
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ура! Я это сделала))

Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

а почему вас в ясли отправляли?бред !ясли же 2х лет?

0
05.09.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мест не было) в группе 56 человек

0
05.09.2014
Как 56? А как там день будет проходить при таком количестве детей? Че-то я в шоке прям.
0
06.09.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

А в младшей 58. Сама не представляю как все это будет проходить...надеюсь, что не все будут ходить)

0
07.09.2014

Боже, какой кошмар. Не думала, что такое бывает ((( Валентина, а воспитателей как и везде двое — посменно (одна утром, другая вечером)? Это ж и спальня должна быть на 56 кроватей big_smiles_280.gifцелый актовый зал получается

0
07.09.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Воспитателей вроде двое будет, а вот кроватей всего 27, говорят на раскладушках будут спать или как вариант в прошлом году по двое спали. Сама если честно в шоке...

0
08.09.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мы тоже в яслях. У нас ясмли с 2 до 3 лет.

0
05.09.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Так и у нас с 2 до 3 лет, а через полтора месяца три года а там детки 1,9 есть , им то понятно с трехлетками здорово, можно чему то научиться, а нам от них чему?) 

0
05.09.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас таких малышей нет. Почти все детки осенние, как и мы, остальным по 2,5. В наш сад трудно попасть до 2,5 лет. Так что норм. Да и мы в плане общения, творчества и физически развиты не так уж хорошо, так что в нашем случае я не переживаю. Боюсь, что если б мы пошли в группу с 3 до 4, его обижали бы, да и воспитатели не оказывали бы должного внимания. 

0
05.09.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Упрямая мамаша))) ну и хорошо, а то у вас там совсем малыши в яслях, а Соня по развитию, по моему, и ровестников опережает

0
05.09.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да писец Маш, с яслей бы вышли в 4 года и без подготовительной группы в школу

0
05.09.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну это не факт, я ж тебе говорила, что бывает деток в более старшие группы переводят, может и были бы вы в подготовительной. Просто, что она в этих яслях с малышами бы делала...

0
05.09.2014
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А почему в ясли не хотела? У меня Тох ходил в ясли, потом сразу в среднюю группу перевели, сейчас в старшей. Как с Софой будем не знаю))) 

0
05.09.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

У нас в яслях дети от 1,9 лет, таких много, и не очень хотелось бы что бы малая регрессировала( Софка шустрая очень, общительная а там малышня, общаться не с кем будет

0
05.09.2014
Наташа
Платон, 16 лет 6 месяцевСофия, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Это да! И высокая она))) моя мелкая и то  не самая низкая в группе) 

0
05.09.2014
Ирусик
Малышка, 14 лет 7 месяцевРома, 12 лет 8 месяцев Люберцы

Поздравляю!! 

0
05.09.2014
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)))

0
05.09.2014
Перлы от Сони Заболели немного

Похожие записи