Добилась таки) мы идём не в ясли, а в группу с 3-х до 4-х лет))) теперь мама спокойна)))
А в младшей 58. Сама не представляю как все это будет проходить...надеюсь, что не все будут ходить)
Боже, какой кошмар. Не думала, что такое бывает ((( Валентина, а воспитателей как и везде двое — посменно (одна утром, другая вечером)? Это ж и спальня должна быть на 56 кроватей
целый актовый зал получается
Воспитателей вроде двое будет, а вот кроватей всего 27, говорят на раскладушках будут спать или как вариант в прошлом году по двое спали. Сама если честно в шоке...
Так и у нас с 2 до 3 лет, а через полтора месяца три года а там детки 1,9 есть , им то понятно с трехлетками здорово, можно чему то научиться, а нам от них чему?)
У нас таких малышей нет. Почти все детки осенние, как и мы, остальным по 2,5. В наш сад трудно попасть до 2,5 лет. Так что норм. Да и мы в плане общения, творчества и физически развиты не так уж хорошо, так что в нашем случае я не переживаю. Боюсь, что если б мы пошли в группу с 3 до 4, его обижали бы, да и воспитатели не оказывали бы должного внимания.
Упрямая мамаша))) ну и хорошо, а то у вас там совсем малыши в яслях, а Соня по развитию, по моему, и ровестников опережает
Да писец Маш, с яслей бы вышли в 4 года и без подготовительной группы в школу
Ну это не факт, я ж тебе говорила, что бывает деток в более старшие группы переводят, может и были бы вы в подготовительной. Просто, что она в этих яслях с малышами бы делала...
А почему в ясли не хотела? У меня Тох ходил в ясли, потом сразу в среднюю группу перевели, сейчас в старшей. Как с Софой будем не знаю)))
У нас в яслях дети от 1,9 лет, таких много, и не очень хотелось бы что бы малая регрессировала( Софка шустрая очень, общительная а там малышня, общаться не с кем будет
Это да! И высокая она))) моя мелкая и то не самая низкая в группе)