Войти
Мама девочки (29 дней) Москва

А у кого еще дети только на руках днем спят?

Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

а я хитрость придумала. когда моя спать хочет но только на руках засыпает. Я заворачиваю ее в ее одеялко с руками. оно плотное, укачиваю ее на руках. она отрубается и тогда я ее перекладываю. Зачем одеяло? Т.к. оно плотное. то доча не чувствуе когда ее кладут и она све равно думает что на ручках , потому что тесно спеленута. Она не просыпается а спит себе спокойно

0
12.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

а потом как? в одеялке же жарко

0
12.09.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

у них другая теплорегуляция. Им тепло и хорошо. спит за милую душу))) Мы вообще гуляли недавно, она нивкакую не засыпала а плакала. я ее в одеяло и укачала, она уснула а на улице 28 было)) так 3 часа проспала

0
12.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за совет. Одеялко куплено и периодами очень помогает))

0
17.09.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Рада, что помогло)))

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Мой Андрюха ручной. Бывают, конечно, периоды глубокого сна, когда после перекладывания на кровать спит еще час-полтора, но это большая редкость! В основном просыпается через 5-10 минут, а если оставлять на руках - проспал бы куда дольше. Я не парюсь, единственное, с ним на ручках ходить и что-то делать  не оч удобно, а сидя я уже скоро себе какую-нить проблему на свои вторые 90 заработаю))) Сегодня нам папа слинг с кольцами привезет, мож поможет.

0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Надеюсь, у нас как-то со слингом не сложилось. На удивление хорошо пошел шезлонг. По крайней мере он Лерку занимает на то время, когда и сна вроде нет и пора бы уже.

Но в основном, все-равно на руках)

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Мы уже пробовали слинг, тока "домашнего производства": кусок ткани 400х80см. Завязывали как слинг-шарф. Первые разы я просто в восторге была, а потом то ли завязывать разучилась, то ли Андрюха вырос и потяжелел и из-за этого не удавалось ловко завязать... В общем, будут у нас теперь два слинга)

А у нас полюбился пеленальник! может там хоть полчаса пролежать, если ничего не беспокоит. И какать там любит))) А я переживаю, что деть мало на развивающем коврике лежит, стараюсь почаще туда класть, но там лежим только минут 10-15) И что он в пеленальнике нашел???

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

и у нас тоже самое засыпаем на сисе только кладу куда нибудь тут же сна ни в одном глазу... устала я тяжелый мальчик стал 1.5 месяца уже. Стараюсь иногда дома в коляске утрясти при открытых окнах иногда получается но редко.

0
12.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня не получаетя в коляске...гулять не любит, еще больше орет

0
12.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

тогда лежа корми как уснет сиську плюней потихоньку уйдешь

0
12.09.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже такая фигня. сынок в кроватке вообще не спит, спит с нами.  засыпает на животе у меня или у мужа.

0
12.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

если бы...

0
12.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Тоже самое! Нам месяц, а спим мы практически только на ручках...ужас, как тяжело

0
12.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

и вот как  быть.

0
12.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 У нас тоже такой период был, надо переждать, а воспитывать,я думаю,ещё рано!А сейчас засыпаем на ручках и если запелёнутые-то перекладываю потихоньку в кроватку.А ещё попробуй кормить её лёжа в своей кровати, она под одеялом пригреется и ты поспишь))))

0
12.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

у нас был такой период,это надо просто пережить.

0
12.09.2008
Пользователь удален
0
20.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

3 чего...года или месяца?

0
12.09.2008
Как же вырваться из порочного круга???? Что бы мама не забывала, как оно

Похожие записи