Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Рига

Первый зуб Фурии.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Поздравляю! Они у вас сейчас наверное оптом полезут))))

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рига

Спасибо :-) вот не знаю,хорошо это или плохо. С первым ребенком первый зубик в 7 месяцев был, потом они шли незаметно. Вот как с дочкой будет... Эти ночи я не сплю вообще.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Это все временно. Выспимся еще)))) Мы с первым тоже жутко намучились. Жду второго захода, боюсь))))

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рига

У нас после первого мы радостно ждали второго :-) но это совсем разные дети.

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Поздравляю!

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рига

Спасибо 😀

0
24.03.2016
Моя бандитка Погуляли.

Похожие записи