Проблемы или месячные?
Девочки, подскажите, могут ли начаться месячные через полтора месяца после родов? Или мне нужно срочно бежать к врачу?????
У меня все очень быстро стало заживать после родов, и матка еще в роддоме сократилась сильно, выделения были, но не кровянистые, а желтовато-коричневатые, и по чуть-чуть, а вчера весь день кровь прям текла, сейчас так и продолжается... Что делать?
мария
Это месячные, не расстраивайтесь. Главное, чтобы самочувствие нормальное было.
16.01.2012
Ответить
Вероника
у меня вот тоже так! вчера начали заканчиваться, очень похоже было на месячные. сегодня уже практически ничего нет, дня 4 шли, хотя мы помладше вас
16.01.2012
Ответить
ღ♥ღ Светлана ღ♥ღ
у меня мес начались через 2 мес после родов, а через 3 мес после родов я забеременела второй раз и все это на ГВ.
16.01.2012
Ответить
Лиза
может и месячные, у меня пришли через месяц, и первые дни очень обильно, сильнее чем после родов. и мы полностью на гв.
16.01.2012
Ответить
Настя
может после родов шейка закрылась, спазмировалась и из матки не всё вышло, не все лохии...а может, это месячные пришли, если вы не на гв, но к врачу всё равно обратитесь в любом случае!
15.01.2012
Ответить
Настя
тогда на хорошее узи надо сходить, будем надеяться, что это всё-таки остатки послеродовых выделений выходят! следите, чтоб кровотечение не усиливалось.
15.01.2012
Ответить
Анна
я тоже кормлю грудью, 8 января начались, 12 закончились, и не болело ничего, как до беременности. так что не переживайте))) но к врачу все же сходите
16.01.2012
Ответить