Войти
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Позитив!

Свеttик
Планирую Москва

 не поверишь, в субботу сделала химию и сейчас по утрам выгляжу именно так  а глаза у меня такие же, когда я нахожусь на приеме у врача оооой, до слез насмешила Блин, ты всегда в тему, прям родным человеком тебя уже считаю

0
14.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

   "Химию" говоришь :))))))))))))))

0
14.11.2012
Свеttик
Планирую Москва

ну такая звезда я только после укладки с гелем блиииин, ну а глазки опять убивают на повал.

 дай я тебя обниму

0
14.11.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
У нашего американского кокер спаниеля такие же глазки:-) Вечно вкусняшки просит, невозможно не дать:-)У
0
15.11.2012

Ха, узнаю свою прическу

0
18.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Скажешь тоже....  

0
19.11.2012

Один в один, только я белая и пушистая)))

0
19.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

 ))) Она , реально похожа на Тину Тернер !))) 

0
14.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

А ведь и правда !

0
14.11.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

добавлю: в детстве(((   сейчас Тина немного изменилась

0
14.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Танюшка, браво!!

0
14.11.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Я упала с самосвала, тормозила головой:-)
0
15.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

"Тина Тернер" романтичнее

0
16.11.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

У меня в детстве была соседка, один в один такая же, вылезет из окна выпучит глаза и орёт на весь двор "Отойди от белья, щас с палкой выйду"))))) Раньше вешали бельё на верёвки на всю улицу, играть было негде))))

0
16.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Помню-помню....

0
16.11.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

 А мне почему-то всегда так и хотелось сдёрнуть её трусы-парашюты)))))))

0
16.11.2012

это же про меня))

0
16.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

0
16.12.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Это про меня!!!!!!!!!!!

0
14.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

А эта? :))))))))))))

0
14.11.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

А это уже после душа )))))

0
14.11.2012
Свеttик
Планирую Москва

это по вечерам

0
14.11.2012
Наталия
Москва

0
14.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Я тоже "валяюсь" :))))

0
14.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Блин)))) у меня так же)))))

0
17.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Это, оказывается, международная проблема.....  

0
17.11.2012
Брось сигарету! :0) С прошедшим! :))))))

Похожие записи