
Москва
не поверишь, в субботу сделала химию и сейчас по утрам выгляжу именно так
а глаза у меня такие же, когда я нахожусь на приеме у врача
оооой, до слез насмешила
Блин, ты всегда в тему, прям родным человеком тебя уже считаю
0
14.11.2012
Ответить
Москва
ну такая звезда я только после укладки с гелем
блиииин, ну а глазки опять убивают на повал.
дай я тебя обниму
0
14.11.2012
Ответить
У нашего американского кокер спаниеля такие же глазки:-) Вечно вкусняшки просит, невозможно не дать:-)У
0
15.11.2012
Ответить
У меня в детстве была соседка, один в один такая же, вылезет из окна выпучит глаза и орёт на весь двор "Отойди от белья, щас с палкой выйду"))))) Раньше вешали бельё на верёвки на всю улицу, играть было негде))))
0
16.11.2012
Ответить
"Химию" говоришь :))))))))))))))

))) Она , реально похожа на Тину Тернер !))) 


А мне почему-то всегда так и хотелось сдёрнуть её трусы-парашюты)))))))
это же про меня)) 

