В Адлере живет мой двоюр. брат с семьей. Поехали они как-то.....


Танюшка, я настаиваю на возвращении первого, вислоухого и милого ослика! Пожа-а-а-а-а-алуйста!
Пы.Сы. Он вернулся... Милый...
Три брата осла от разных отцов(((
Ты забыла спросить: "Мелочь есть? А ЧЕ будет, если найду?!" 