Войти
планирую беременность Мурманск

Мама смотрит телевизор

Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Ржу в голос)))))) Глядя на своих кошек, я не удивляюсь, они нам порой такое отчебучивают, никаких цирков не надо)))

0
05.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Это точно! :)))

0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

))) У нас ещё есть хомячка Пипа)))) Она тоже циркачка, раскачивается на верхних реечках и спрыгивает на свой диванчик, толстая, персиковая...смееешная)))))

0
05.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ничего себе! Здорово!

0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

А ещё есть американски кокер спаниель)))))) Он  во сне пугается и подпрыгивает, сны ему какие-то странные снятся постоянно))))

0
05.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Во сне моя кошка тоже частенько за кем-то охотится, рычит, потявкивает, как песик :))

0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

А может ей снится, что она на кошачьем утреннике в костюме пёсика)))) А той терьер у нас ещё есть, он тявкает во сне, потом вскакивает и просится на кровать, если не берём, идёт кусать одну из кошек))) Уф, чот много у нас их всяких))))))

0
05.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ой, как у Вас весело!!! 

0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

 

0
05.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Посмотрела на котиков - хоро-о-о-шенькие!!! А вообще, спасибо за такую добрую историю перед сном! Сижу, сама себе улыбаюсь... Вы всей семьей большие молодцы!!!

0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Блииин, я нечаянно удалила...писала-писала, ну как так. Бестолковщина! Вставила называется фотографии

0
05.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Зато какие теперь чудные создания появились!  Не расстраивайтесь... Теплые чувства, вызванные Вашим рассказом никуда не исчезли!

0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Нууу, я не хочу на "вы. Это потому что я скоро стану бабушкой?))))) Я другая бабушка, современная))) Муж надо мной ржёт, говорит "бабуууууля")))))) Я рада, что мой рассказ оставил тёплый чувства) Ну мы с мужем смотрим на всю живность и недоумеваем, качаем головой и в один голос "надо с этим что-то делать")))))) Но на этих словах всё и заканчивается...))))

0
05.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Без проблем :))) Давай на "ты"!  Мы тоже любим "сотрясать воздух" фразами: "Когда уже кошка сама за собой будет шерсть собирать? Надо ее пылесосить научить"  :))) Это ритуал во время уборки у нас такой :))))  Когда "поспеет" внучок (или внучечка)?

0
06.10.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Внучок к 25 октября ждем. Вот вот и мы так же говорим на животных, но только сотрясаем воздух:-)
0
06.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

Девочки, кошки класс, но мне кажется, что с задними лапками у мамы всё-таки что-то не то... Не могут они так безжизненно висеть... Блин, подпортила всеобщее умилительное настроение... 

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я тоже дотошная! И мне тоже порой кажется, что тут не без фотошопа. А иной раз, глядя на свою кошку, думаю, что и не такое бывает...

Кому действительно "подпортили настроение, так этому мальчику

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

да ужжжж...и смешно, и страшно, что было дальше!

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

До песочницы только уши доехали!

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

ммм... и кровищщщааа... и уши... УЖАС!!! 

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Да это же из анекдота про котика, которого хотели отучить вытирать попку об ковер, и застелили все наждачкой...   )))

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

слышала такой:))) это, просто фантазия моя разыгралась...

0
18.09.2012
Нижний Тагил

Это просто в точку,я так же хочууууууууууууу,пускай вот детишки висят вот так вот а я вся замученная и довольная смотрю телик!!!!И всем нам желаю вот такого вот счастья!!!!

0
16.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

И пузико в веснушках?! 

0
16.09.2012
Нижний Тагил

А гулять так гулять пускай будет в веснушках))))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Класс!!!!

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Если помногу смотреть ТВ, на пузе веснушки будут!

0
18.09.2012
Нижний Новгород

Такие смешные) А мой кот когда спит так отрубается, что на дохлого похож, я прям пугаюсь всегда, все животные такие забавные))))

0
18.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

СУПЕР ! 

0
19.09.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Вот умора!!!

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Фотка просто супер!!!! Они такие милые

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

просто супер))))))))сижу улыбка до ушей)))))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

какая красота, как умиляет!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Супер фотка!!!! 

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
СУПЕРСКАЯ фотка, слезы ручьем!!! Фантастика просто)))))))))))))))
0
18.09.2012
планирую беременность Москва

Клаааас!!! Смотрю и улыбка с лица не сходит))))

0
17.09.2012

))))))) класс!

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Клевые)))) мамашка деловая)

0
18.09.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Всей семьей смеемся:))

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Многодетная мамочка)))

0
18.09.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Прикольно!

0
18.09.2012
Автостопщик из колхоза нашей Милы :) Выдержки из школьных сочинений

Похожие записи