Войти
планирую беременность Мурманск

Переписка мужа и жены :0)

планирую беременность Москва

 надо взять на вооружение

0
30.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Неееее! Нам таких диалогов "не нать", и с конфеточками "не нать" :)))

0
30.09.2012
планирую беременность Москва

 не нать конечно, но жизнь блин така штука не предсказуемая....

0
30.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Вспомнила случай    В молодости подарил мне один товарищ букет роз, а из газеты их не вытащил!  (терпеть такого не могу, но тогда молодая была - стеснялась показать свое "фи"). Спрашиваю у подруги, как обозначить свою позицию, но и не обидеть человека.

Ответ: "В следующий раз спроси его: "Пресса свежая?"

0
30.09.2012
планирую беременность Москва

я бы не дадумалась. Супер. Удалось совет применить?

0
30.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ты не поверишь!!! ДА!   Правда, это было по телефону, когда он просил о втором свидании. Принес одну веточку кустовой розы... Больше я его видеть не захотела...  (я не из "разводящих". я не жду от мужчины содержания или дорогих подарков. Может, просто он меня не зацепил? От любимого мужчины любому знаку внимания будешь рад...)

0
30.09.2012
планирую беременность Москва

Полностью согласна с тобой....

0
30.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
01.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Это шедевр!!

0
03.10.2012
планирую беременность

0
02.10.2012
Выдержки из школьных сочинений Смех сквозь слезы... :))

Похожие записи