Сегодня ночью просто думала с ума сойду!!!!!Каждый час просыпалась от боли!!!Но только олело не тянущими болями, а режущими, все бегала в туалет, потом мучалась, потом снова заснёшь...и на опять больно...то спина...то живот...в общем жуть!Не выспалась, как луна хожу, так долго не смогу!!!
А ещё с утра что-то густо-белое оттуда плюхнуло, незнаю что это...пробка слышала я красноватая...а тут белое.