Войти
жду мальчика, 41 неделя Псков

Долго так не выдержать....!!!

Мама мальчика (15 лет) Псков
Я смотрю мы из одного города))) Можит вместе в род доме лежать будим срок то одинаковый))) Вот только меня завтро упекают в паталогию так как ПДР у меня был 25 апреля(((
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Псков

О, прикольно, я что-то и не обратила внимания))))

Ну да, увидимся может))))))) Я завтра к врачу, что там она скажет!

А так УДАЧИ, если вдруг))))))

0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Псков
Спасибо))) И тебе удачи)))))
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Псков
Cпасибо))))) Вот тоже собираюсь, на кресло попрошусь, чтоб глянула как там всё)))
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Псков
Правильно пусть посмотрят )) Будишь знать к чему готовиться)))
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Псков
А ещё, кстати, что то все оттуда льется, ну не льется, а подтекает, вот боюсь, не воды ли это, так надо, чтобы она как следует все там прошерстила))))) а то так до родов вся водичка то и закончится!!!
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Псков
Ну бывает что и пробка так отходит что создается впечатление как будто воды подтекают у всех веть по разному)) Но посмотреть конечно стоит)))
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Псков

Лишь бы он мне не отказала!!!

У Вас врач кто?

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Псков
Слупко в 3 консультации)) Могут отказать меня смотреть не стали((
0
29.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
пробка это)) у меня точно также. Всю ночь мучалась. А роды вторые, боялась пропустить момент и в то же время не хотелось никого будить зря. Вот и промучалась одна всю ночь. А утром все стихло))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Псков
Вот  и я всё мучалась ,а муж под боком храпел))) а так страшненько, что начнется всё, а я пропущу или не пойму...вот ижду теперь со дня на день ,снова бессоная ночь была(((( от нервов, да от болючих ощущений!
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Псков

Ну и слава Богу ,что недолго)))))Увижу своего сыночка!

И хорошо, что не я одна такая, а то мне сказали, что пробка кровяная и с прожилками какими-то..вот и думала, что это что-то другое!А так значит у всех по-разному!

0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
А долго и ненадо))))))))))))Совсем немного осталось!
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
У всех она разная!Предвестники наверное были.
0
27.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Филадельфия
+1
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Псков
У меня тоже белово цвета)
0
27.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный
Я бы сказала, что всё очень скоро!!! Удачи!
0
27.04.2011
Хочется знать! Была на приёме)

Похожие записи