Сказали малыш лежит головкой вверх...что можно делать упражнения для этого....а мой врач сказала что это потологией считается.......что если не повернется то кесерево только
целый день плачу.............не хочу кесерево яяяяяяяяяяяяяя......кто нибудь рожал так?

Была на узи..
Ассаляму алейкум! Не реви, ухти! За месяц может еще перевернется? Делай дуа! Я слышала, что коленно-локтевая поза способствует правильному поожению малыша.
0
26.11.2012
Ответить
Ну поза такая, как кошечка... вот чего нашла для тебя
0
26.11.2012
Ответить